Среда, 13.12.2017, 22:02

МО учителей естественно-математических дисциплин

Балдано Алена Викторовна руководитель МО учителей естественно-научных дисциплин, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории, образование высшее. Окончила Иркутский государственный педагогический университет в 1997 году. С 1998 года работает в гимназии. В своей работе широко использует ИКТ-технологии, применяет интерактивную доску. Состоит в научно-исследовательской лаборатории НМС гимназии. Награждена Почетной грамотой администрации г.Улан-Удэ «За многолетний добросовестный труд». В 2008 году заняла II место в кокурсе «Фестиваль финансовой грамотности». Портфолио  http://school33.bsu.ru/wp-content/uploads/2011/09/index.html

Молонова Людмила Константиновна – учитель математики высшей квалификационной категории, председатель Профсоюзного комитета, образование высшее. Работает в гимназии с 2003 года. Окончила в 1977 г. БГПИ. На протяжении пяти лет Людмила Константиновна является руководителем группы учащихся, представляющих Россию на Международном детском фестивале стран Азии, которые выезжали в Монголию, Корею, Японию, Китай. В 2003 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Кузнецова Валентина Алексеевна – учитель математики высшей квалификационной категории, образование высшее. Работает в гимназии №33 с 2000 года, общий трудовой стаж – 29 лет. Окончила в 1981 г. БГПИ им. Д.Банзарова. Кузнецова В.А. работает в классах с углубленным изучением математики, является экспертом по диагностике и мониторингу учебных достижений учащихся по предмету, а также является экспертом ЕГЭ по математике. Валентина Алексеевна ведет научно-исследовательскую работу по теме: «Развитие рефлексивно-логического мышления на уроках геометрии». Кузнецова В.А. на протяжении десяти лет руководила школьным методическим объединением учителей математики. Она является одним из организаторов и руководителем творческой группы по проведению фестиваля-конкурса школьных методических объединений «Методическое объединение как творческая лаборатория учителя», членом Байкальского образовательного центра «Эврика». В 2005 году ей присвоен нагрудный знак «Почетный работник образования Российской Федерации». В 2006 году стала победителем конкурса лучших учителей России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».

Леонтьева Ольга Петровна – учитель математики и информатики I квалификационной категории, образование высшее. http://leonteva.ucoz.ru/. Работает в гимназии с 2010 г. Окончила в 1996 г. БГУ.

Дугарова Оксана Витальевна - учитель информатики, образование высшее. Окончила БГУ в 2007 г. Работает в гимназии с 2014 г.

Котова Оксана Анатольевна - учитель математики 1 квалификационной категории, образование высшее. Окончила БГУ в 2005 г. Работает в гимназии с 2015 г.

«  Декабрь 2017  »