Среда, 13.12.2017, 22:00

Структура управления деятельностью образовательной организации

Система управления МАОУ «Гимназии №33 г.Улан-Удэ» является многоуровневой. В ней представлены следующие уровни: первый – органы государственно-общественного управления,  второй -  заместители  директора,  третий -  руководители  различных служб, лабораторий, объединений, структурных подразделений.

На первом уровне государственно-общественное управление представлено коллегиальными органами -  Управляющим, НаблюдательнымПопечительским и Педагогическим  советами, органами самоуправления - Советом отцов и Ученическим самоуправлением, единоличным исполнительным органом – директором гимназии  и новыми коллегиальными органами, появившимися в 2013-2014  учебном году – советом обучающихся и Конференцией.

Второй уровень управления МАОУ «Гимназия №33 г.Улан-Удэ» - уровень заместителей директора. На сегодняшний день в гимназии субъектами управления на этом уровне являются: два заместителя директора  по учебно-методической работе (начальная, основная и старшая школы), заместитель директора по воспитательной работе, заместитель директора по научно-методической работе, заместитель директора по ИКТ, заместитель директора по АХЧ.

Третий уровень управления связан с  деятельностью научно-методической службы гимназии, включающей руководителей методических объединений: учителей начальных классов, учителей гуманитарных дисциплин, учителей иностранных и бурятского языков, учителей естественно-математических дисциплин и физической культуры и руководителей лабораторий: ортобиотики, информационно-аналитической, научно-исследовательской, тьюторского сопровождения учащихся, методической, дополнительного образования и профессионального самоопределения учащихся. Все материалы научно – методической службы гимназии размещены на официальном сайте, по адресу http://nms-school33.ucoz.ru/

Четвертый уровень управления - самоуправление учащихся на уровне класса.

«  Декабрь 2017  »